>
>
T3 - 6 pers Fréjus centre

T3 - 6 pers Fréjus centre

175 Rue Henri Vadon, Fréjus, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • T3 - 6 pers Fréjus centre - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The spacious apartment provides a washing machine, a coffee machine, a dining area, as well as a terrace. The unit offers 2 beds.
Badezimmer:
Dusche, WC
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Terrasse
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

In der Nähe

Nächstgelegene Flughäfen
Hubschrauberlandeplatz von Grimaud
23.3 km
Flughafen St. Tropez/La Môle
31.7 km
Flughafen Cannes-Mandelieu
21.4 km
Héliport de Monaco
87 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
57 km
Flughafen Toulon-Hyères
74 km
Restaurants & Cafés
V and B Frejus
1.8 km
Diamond Pub
2 km
Le Barberousse
3.2 km
La Farigoule
600 Mehr über das Zimmer
Ace Pizza
350 Mehr über das Zimmer
Sarl le Coxx
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Frejus
3.2 km
Strand Plage de Republique
3 km
Strand Plage de Capitole
2.9 km
Strand von Port-Fréjus
2.6 km
Strand Plage de la Base Nature
2.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fréjus
250 Mehr über das Zimmer
Fréjus Autotrain
3.7 km
Landschaft und Natur
Forêt Domaniale de l'Estérel
12 km
Esterel-Gebirge
12 km

Leistungen - T3 - 6 pers Fréjus centre

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
  • Terrasse
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im T3 - 6 pers Fréjus centre?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich T3 - 6 pers Fréjus centre?

T3 - 6 pers Fréjus centre befindet sich in 175 Rue Henri Vadon, Fréjus, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im T3 - 6 pers Fréjus centre?

Um die genauen Preise im T3 - 6 pers Fréjus centre zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von T3 - 6 pers Fréjus centre?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören La Farigoule (150 m) and Ace Pizza (350 m).

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im T3 - 6 pers Fréjus centre?

Die Mitarbeiter im T3 - 6 pers Fréjus centre können Gäste auf Englisch unterstützen.

Was können Gäste in der Umgebung von T3 - 6 pers Fréjus centre erkunden?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Amphithéâtre (200 m), Église Saint-françois De Paule (200 m), Cloître (500 m) and Baptistère (550 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist T3 - 6 pers Fréjus centre vom Zentrum von Fréjus entfernt?

T3 - 6 pers Fréjus centre liegt etwa 500 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im T3 - 6 pers Fréjus centre verfügbar?

T3 - 6 pers Fréjus centre verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im T3 - 6 pers Fréjus centre verfügbar?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Sind Haustiere im T3 - 6 pers Fréjus centre erlaubt?

Haustiere sind im T3 - 6 pers Fréjus centre erlaubt.

Organisiert T3 - 6 pers Fréjus centre Transfers für an- und abreisende Gäste?

T3 - 6 pers Fréjus centre bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und T3 - 6 pers Fréjus centre?

Die Fahrt von Hubschrauberlandeplatz von Grimaud zum T3 - 6 pers Fréjus centre dauert normalerweise rund 5 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!