>
>
Superbe Appartement FREJUS PLAGE

Superbe Appartement FREJUS PLAGE

140 Rue Stanislas Huguetto, Fréjus, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage
Wasserpark
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Superbe Appartement FREJUS PLAGE - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
Gäste: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as an inner courtyard view. The unit offers 3 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Ausblick:
Blick auf den Innenhof
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Boulodrome Lamartine
1.9 km
La Gueule de Bois
900 Mehr über das Zimmer
Le Barberousse
600 Mehr über das Zimmer
Sarl Jeanba S
450 Mehr über das Zimmer
Le Saigon
600 Mehr über das Zimmer
I Pepiti
650 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Veillat
1.5 km
Strand Plage de Frejus
550 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Republique
850 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Capitole
600 Mehr über das Zimmer
Strand von Port-Fréjus
1.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Hubschrauberlandeplatz von Grimaud
30 km
Flughafen St. Tropez/La Môle
39 km
Flughafen Cannes-Mandelieu
32 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fréjus Autotrain
1.1 km
Bahnhof St-Raphaël-Valescure
2 km
Landschaft und Natur
Forêt Domaniale de l'Estérel
10 km
Esterel-Gebirge
10 km

Leistungen - Superbe Appartement FREJUS PLAGE

Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Bowling
  • Tauchen
  • Reiten
  • Schnorcheln
  • Minigolf
  • Wasserpark
  • Strand
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
  • Live-Musik/Performance
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Dienstleistungen
  • Tägliche Reinigung
Sicherheit
  • Rauchmelder
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sauberkeit und Desinfektion
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Superbe Appartement FREJUS PLAGE?

Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Superbe Appartement FREJUS PLAGE?

Superbe Appartement FREJUS PLAGE befindet sich unter folgender Adresse: 140 Rue Stanislas Huguetto, Fréjus, Frankreich.

Welche Preise gelten im Superbe Appartement FREJUS PLAGE?

Zimmerpreise im Superbe Appartement FREJUS PLAGE sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Wo können Gäste in der Nähe von Superbe Appartement FREJUS PLAGE essen?

Gäste können in der Nähe bei Sarl Jeanba S, Le Saigon, Le Barberousse and I Pepiti essen.

Können Gäste über Superbe Appartement FREJUS PLAGE einen Flughafentransfer anfragen?

Superbe Appartement FREJUS PLAGE kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Superbe Appartement FREJUS PLAGE?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Baptistère (1.9 km), Le Chapitre (1.9 km), La Cathédrale Saint-léonce (1.9 km) and Église Saint-Pierre (950 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Ist Superbe Appartement FREJUS PLAGE nah am Stadtzentrum?

Superbe Appartement FREJUS PLAGE liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Superbe Appartement FREJUS PLAGE gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Aufenthalt im Superbe Appartement FREJUS PLAGE inbegriffen?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen spricht das Personal im Superbe Appartement FREJUS PLAGE?

Superbe Appartement FREJUS PLAGE beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Französisch kommunizieren kann.

Welche Arten von Unterhaltung können Gäste im Superbe Appartement FREJUS PLAGE erwarten?

Gäste können im Superbe Appartement FREJUS PLAGE eine Vielzahl von Unterhaltungsaktivitäten genießen, wie Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Live-Musik/Performance.

Wie viele Kilometer trennen Superbe Appartement FREJUS PLAGE vom Flughafen?

Hubschrauberlandeplatz von Grimaud ist innerhalb einer Entfernung von etwa 30 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!