Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Windsurfen
- Wandern
- Tauchen
- am Strand
- Wasserpark
- Strand
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (saisonal)
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Friseur-/Schönheitssalon
- Conciergeservice
- Pool
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer befindet sich unter folgender Adresse: 85 Rue Jean Carrara, Fréjus, Frankreich.
Die Preise im Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Pizza Lolo (100 m) and McDonald's (500 m) besuchen.
Das Personal im Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer spricht Französisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Amphithéâtre (750 m), Église Saint-françois De Paule (450 m), Cloître (400 m) and Baptistère (400 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können den Außenpool im Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer während der Badesaison nutzen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer organisieren.
Die Fahrt von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Studio de standing climatisé, avec piscine, proche de la mer dauert normalerweise rund 45 Minuten.






































