Studio Coco'B, 4p, A/C, Wi-Fi, beach 500m, parking
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Studio Coco'B, 4p, A/C, Wi-Fi, beach 500m, parking
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- 24-Stunden-Rezeption
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Privater Strand
- Strand
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft liegt in Fréjus Plage B 1344 Avenue de Provence, Fréjus, Frankreich.
Die Preise im Studio Coco'B, 4p, A/C, Wi-Fi, beach 500m, parking werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Der Service im Studio Coco'B, 4p, A/C, Wi-Fi, beach 500m, parking ist auf Französisch verfügbar.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Baptistère (1.5 km), Le Chapitre (1.5 km), La Cathédrale Saint-léonce (1.5 km) and Église Saint-Pierre (1.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.5 km vom ferienwohnung entfernt.
Studio Coco'B, 4p, A/C, Wi-Fi, beach 500m, parking bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Studio Coco'B, 4p, A/C, Wi-Fi, beach 500m, parking, darunter A la Bonne Heure (300 m), Le Saigon (400 m), Gfk (500 m) and Le Barberousse (700 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Studio Coco'B, 4p, A/C, Wi-Fi, beach 500m, parking organisieren.
Studio Coco'B, 4p, A/C, Wi-Fi, beach 500m, parking ist ungefähr 5 Minuten von Héliport de Monaco entfernt.



























































