Frejus en mer
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Frejus en mer
- Whirlpool/Jacuzzi
- Bowling
- Privater Strand
- am Strand
- Wasserpark
- Strand
- Fahrradtouren
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Restaurant
- Kindermahlzeiten
- Café vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Impasse de la Plage, Fréjus, Frankreich.
Die Gesamtkosten im Frejus en mer hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Im Frejus en mer ist ein Restaurant vor Ort verfügbar.
Frejus en mer erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Frejus en mer bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Ein Whirlpool ist vor Ort im Frejus en mer verfügbar.
Gäste gelangen von Hubschrauberlandeplatz von Grimaud zum Frejus en mer in ungefähr 35 Minuten mit dem Auto.
Die Unterkunft liegt etwa 4.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Frejus en mer verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bistro du Port (50 m), L'Iceberg (100 m) and L'Emeraude (150 m).
Der Service im Frejus en mer ist auf Französisch verfügbar.
Zur Unterhaltung vor Ort im Frejus en mer gehören Optionen wie Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Église Saint-françois De Paule (4.6 km), Cloître (4.7 km), Baptistère (4.7 km) and Le Chapitre (4.7 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
























