Escapade Fréjusienne 3 étoiles
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Escapade Fréjusienne 3 étoiles
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Escapade Fréjusienne 3 étoiles befindet sich unter folgender Adresse: 166 Rue de la Fregate, Fréjus, Frankreich.
Die Preise im Escapade Fréjusienne 3 étoiles variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le 126, Le Ponton and Le Sud.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Escapade Fréjusienne 3 étoiles übernachten.
Die Entfernung zwischen Escapade Fréjusienne 3 étoiles und Aéroport Nice Côte d’Azur beträgt ungefähr 58 km.
Die Unterkunft liegt etwa 850 m vom Stadtzentrum entfernt.
Escapade Fréjusienne 3 étoiles verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können im Escapade Fréjusienne 3 étoiles mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Amphithéâtre (1.4 km), Église Saint-françois De Paule (1.1 km), Cloître (900 m) and Baptistère (850 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
























