Bas de villa moderne avec piscine
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Bas de villa moderne avec piscine
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Bas de villa moderne avec piscine liegt in 2 Imp. du Petit Bois, Fréjus, Frankreich.
Um die genauen Preise im Bas de villa moderne avec piscine zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können in der Nähe bei Le Comptoir D Adriano (600 m) and Kosybar (650 m) essen.
Gäste können den Außenpool im Bas de villa moderne avec piscine das ganze Jahr über nutzen.
Bas de villa moderne avec piscine bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt etwa 30 km von Flughafen Cannes-Mandelieu entfernt.
Bas de villa moderne avec piscine liegt etwa 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Bas de villa moderne avec piscine verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Haus mit 3 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können mit ihren Haustieren im Bas de villa moderne avec piscine übernachten.
Bas de villa moderne avec piscine beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Cloître (2.2 km), Baptistère (2.2 km), Le Chapitre (2.2 km) and La Cathédrale Saint-léonce (2.2 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

















