>
>
>
Apartment L'Open-2 by Interhome

Apartment L'Open-2 by Interhome

Hafen von Frejus, Fréjus, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN in allen Bereichen
Pool
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 4
Area: 42 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. The well-fitted kitchenette has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with sea views, this apartment also features a coffee machine and a TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Bügeleinrichtungen, Heizung
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Meerblick
Außenbereich:
Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Boulodrome Lamartine
3 km
La Gueule de Bois
2 km
Le Barberousse
1.7 km
Quai Ouest
150 Mehr über das Zimmer
Brasserie Jacques
300 Mehr über das Zimmer
La Palmeraie
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Frejus
1.4 km
Strand Plage de Republique
1.2 km
Strand Plage de Capitole
950 Mehr über das Zimmer
Strand von Port-Fréjus
400 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de la Base Nature
700 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Hubschrauberlandeplatz von Grimaud
30 km
Flughafen St. Tropez/La Môle
38 km
Flughafen Cannes-Mandelieu
33 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fréjus
3 km
Fréjus Autotrain
2.5 km
Landschaft und Natur
Forêt Domaniale de l'Estérel
12 km
Esterel-Gebirge
12 km

Leistungen - Apartment L'Open-2 by Interhome

Aktivitäten
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • am Strand
  • Strand
Allgemein
  • Aufzug
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN gegen Gebühr
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Pool und Wellness
  • Pool
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 6.00 or guests can bring their own. Bedlinen can be rented (reservation needed) at EUR 10.00 or guests can bring their own. 1 Extrabed(s) available, free of charge.Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apartment L'Open-2 by Interhome ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Apartment L'Open-2 by Interhome?

Die Adresse der Unterkunft lautet Fréjus, Frankreich.

Welche Preise gelten im Apartment L'Open-2 by Interhome?

Um die genauen Preise im Apartment L'Open-2 by Interhome zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Apartment L'Open-2 by Interhome?

Gäste können in der Nähe bei Quai Ouest, Brasserie Jacques and La Palmeraie essen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartment L'Open-2 by Interhome zur Verfügung?

Der Service im Apartment L'Open-2 by Interhome ist auf Französisch verfügbar.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Apartment L'Open-2 by Interhome aus gut erreichbar?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Église Saint-françois De Paule (1.7 km), Cloître (1.6 km), Baptistère (1.5 km) and Le Chapitre (1.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Apartment L'Open-2 by Interhome vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Apartment L'Open-2 by Interhome gebucht werden?

Apartment L'Open-2 by Interhome verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Ist das Parken im Preis im Apartment L'Open-2 by Interhome enthalten?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Verfügt Apartment L'Open-2 by Interhome über einen Pool?

Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Apartment L'Open-2 by Interhome zur Verfügung.

Bietet Apartment L'Open-2 by Interhome Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment L'Open-2 by Interhome organisieren.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Apartment L'Open-2 by Interhome?

Gäste können von Hubschrauberlandeplatz von Grimaud in ungefähr 40 Minuten ankommen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!